• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Берсеневский пер. 5, стр. 2

Концерт "Ток перемен vol. 2 - Cyberpunk music fest 2019". Клуб Live Stars.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
21 апреля 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Берсеневский пер. 5, стр. 2

Второй музыкальный фестиваль для любителей киберпанка, научной фантастики, ретро-футуризма и всего, что с ними связано, а также энергичной, заряжающей и мощной музыки! Концерт состоится в клубе Live Stars.

Ток перемен — это музыкальный фестиваль, организуемый московской epic industrial metal группой NeoliX. Фестиваль призван объединить под своим флагом музыкальные банды, использующие в своей музыке энергичную тяжёлую и электронную музыку, воспевающие темы далёкого будущего, сурового индустриального настоящего, неизведанные миры планет и галактик, темы, характерные для жанров киберпанк и научная фантастика. Ток перемен — это не просто музыкальное событие, это возможность окунуться в атмосферу грядущих неизбежных перемен, найти единомышленников, выплеснуть накопившуюся энергию и зарядиться новой от мощнейших исполнителей отечественной тяжёло-электронной сцены.
В этот раз на фестивале к группе NeoliX присоединятся банды Amortem (Москва) и Echelon (Санкт-Петербург).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше