• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Берсеневский пер. 5, стр. 2, Москва, Live Stars

Концерт "Ток перемен - Cyberpunk music fest 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1964 дня назад
2 декабря 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Берсеневский пер. 5, стр. 2, Москва, Live Stars

Музыкальный киберпанк-фестиваль "Ток перемен". Для всех любителей заряжающей энергией музыки! Фестиваль открытие пройдёт при участии индастриал-метал групп Neolix, Gottwut, Art of Violet!

Ток перемен — это новый музыкальный фестиваль, организованный московской индастриал метал командой NeoliX. Данный фестиваль призван объединить всех неравнодушных к культуре киберпанка, научной фантастики и ретро-футуризма во всех их проявлениях. Формат фестиваля заточен под коллективы, активно использующие мощную электронику в своём творчестве.  Вас ждёт незабываемый вечер  заряжающей энергией современной музыки, а также много интересных бонусов, которые создадут должную атмосферу фестиваля! В историческом первом фестивале — открытии примут участие группы:

- NeoliX:

Московская индастриал-метал группа. В нашей музыке мы сочетаем гитарные и ритмические конструкции, подобные сотням ревущих механизмов, атмосферную и уносящую в космические дали электронику и контрастный эпический вокал. Всё это выливается в единую концепцию группы, именуемую Epic Industrial Metal.
Тематика наших текстов — научное познание, возможное будущее человечества и киберпанк.

- Art Of Violet:
Жанр, в котором работает группа, сложно описать одним словом: мы стремимся смешивать современное электронное звучание с плотным, в меру агрессивным, гитарным звуком. Мы ценим не однообразие, а возможности для экспериментов. Мы не движемся в сторону бездумного утяжеления риффов, мы преследуем цель донести свое творчество до максимально широкой аудиторию слушателей," — говорит в последнем интервью (которое он брал сам у себя накануне ночью — прим.ред.) бас-гитарист группы Александр Кабанов.
Плотные гитары и ритм-секция, характерные для gothic и industrial metal, в симбиозе с современными синтезаторами
и мягким, но экспрессивным женским вокалом, создают настоящий драйв и шквал положительных эмоций, который вряд ли оставит вас равнодушными!

- Gottwut:
Их музыка — это крепко сбитый микс живого и электронного
звучания с качественным англоязычным вокалом. Взяв за основу классический индастриал-метал, группа продолжает развивать жанр в своем ключе.

Звучание Gottwut выделяется эклектичностью: здесь маршевые гитарные риффы соседствуют с глубокими битами и хоровым многоголосием; всё это приправлено электронными пульсациями и абразивными шумовыми сэмплами. А качественный англоязычный вокал ещё больше усиливает впечатление.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше